Kontakte

Dienstag17:00 Uhr – 18:30 Uhr

Team Ansprechpartner Email Telefon
Jugendleitung Michael Gottwald Jugendleiter@fcpech.de 0176 / 212 100 53
Ralf Wind 0228 / 32 57 63
Andreas Jaensch 0177 / 629 24 31
A1
(Jhg. 1999 – 2001)
Golo Trauzettel nc-trauzego@netcologne.de 0152 / 026 503 34
Gilbert Sell gilbert.sell@web.de 0170 / 245 84 48
Trainingszeiten Dienstag 18:30 Uhr – 20:00 Uhr
Mittwoch 18:30 Uhr – 20:00 Uhr
B-M Leon Meckert Mboldt88@gmail.com 0151 / 702 385 83
Trainingszeiten Montag 18:00 Uhr – 19:30 Uhr
Mittwoch 18:00 Uhr – 19:30 Uhr
B1
(Jhg. 2002 – 2003)
Andreas Jaensch Andreas.Jaensch@imail.de 0177 / 629 24 31
Emre Ersoy emre@erteksetiket.com 0157 / 388 166 48
Trainingszeiten Montag 18:30 Uhr – 20:00 Uhr
Donnerstag 18:30 Uhr – 20:00 Uhr
B2
(Jhg. 2002 – 2003)
Matthias Jacobs matthias.jacobs@jvv.de 0151 / 144 672 08
Trainingszeiten Dienstag 18:00 Uhr – 19:30 Uhr
Donnerstag 18:00 Uhr – 19:30 Uhr
C1
(Jhg. 2003 – 2004)
Matthias Schumann schumannwachtberg@t-online.de 0171 / 561 54 49
Tim Kittelberger    
Trainingszeiten Mittwoch 18:30 Uhr – 20:00 Uhr
Freitag 18:00 Uhr – 19:30 Uhr
D1
(Jhg. 2005)
Michael Gottwald michgottwald@gmx.de  0176 / 212 100 53
Trainingszeiten Montag 17:30 Uhr – 19:00 Uhr
Donnerstag 17:30 Uhr – 19:00 Uhr
D2
(Jhg. 2006)
Ralf Wind Ralf.Wind@web.de 0151 / 561 267 75
Stefan Ackermann Moritz.Ackermann@gmx.net 0157 / 798 853 43
Trainingszeiten Dienstag 17:00 Uhr – 18:30 Uhr
Donnerstag 17:00 Uhr – 18:30 Uhr
D3
(Jhg. 2005)
Kalli Weick k.c.weick@gmx.de  0179 / 678 14 22
Trainingszeiten Montag 17:30 Uhr – 19:00 Uhr
Mittwoch 17:00 Uhr – 18:30 Uhr
D4
(Jhg. 2006)
Marcus Matthäi gmmatthaei@gmx.de  0157 / 873 990 98
Ralf Wind Ralf.Wind@web.de 0228 / 32 57 63
Trainingszeiten Dienstag 17:00 Uhr – 18:30 Uhr
Donnerstag 17:00 Uhr – 18:30 Uhr
E1
(Jhg. 2007)
Darius Boldt dariusb237@googlemail.com  0152 / 086 282 65
Trainingszeiten Montag 17:00 Uhr – 18:30 Uhr
Mittwoch 17:00 Uhr – 18:30 Uhr
E2
(Jhg. 2008)
Markus Grund Markus.Grund@gmx.de 0172 / 254 03 89
Trainingszeiten Montag 17:00 Uhr – 18:30 Uhr
Freitag 17:00 Uhr – 18:30 Uhr
F1
(Jhg. 2009)
Peter Jung jung.office@gmx.de 0178 / 375 12 91
Trainingszeiten Mittwoch 16:30 Uhr – 18:00 Uhr
Freitag 16:00 Uhr – 17:30 Uhr
F2/F3
(Jhg. 2010)
Andreas Ruge andreasruge@gmx.de 0157 / 748 126 88
Matthias Jacobs matthias.jacobs@jvv.de 0151 / 144 672 08
Trainingszeiten Mittwoch 17:00 Uhr – 18:30 Uhr
Freitag 16:00 Uhr – 17:30 Uhr
F4/Bambini
(Jhg. 2011 u. jünger)
Müller, Sven sven.mueller99@gmx.de  0228 / 971 487 10
Trainingszeiten Freitag 16:00 Uhr – 17:00 Uhr
2. Tag HH:MM