Kontakte

Team Ansprechpartner Email Telefon
Jugendleitung Michael Gottwald Jugendleiter@fcpech.de 0176 / 212 100 53
Ralf Wind 0151 / 56126775
Andreas Jaensch 0177 / 629 24 31
A1
(Jhg. 2002)
Andreas Jaensch Andreas.Jaensch@imail.de 0177 / 629 24 31
Matthias Jacobs matthias.jacobs@jvv.de 0151 / 144 672 08
Trainingszeiten Montag 18:30 Uhr – 20:00 Uhr
Mittwoch 18:30 Uhr – 20:00 Uhr
Donnerstag 18:30 Uhr – 20:00 Uhr
A2
(Jhg. 2003)
Andreas Jaensch Andreas.Jaensch@imail.de 0177 / 629 24 31
Matthias Jacobs matthias.jacobs@jvv.de 0151 / 144 672 08
Trainingszeiten Montag 18:30 Uhr – 20:00 Uhr
Mittwoch 18:00 Uhr – 19:30 Uhr
B1
(Jhg. 2004 – 2005)
Michael Gottwald michgottwald@gmx.de 0176 / 212 100 53
Trainingszeiten Montag 17:30 Uhr – 19:00 Uhr
Mittwoch 17:30 Uhr – 19:00 Uhr
C1
(Jhg. 2006)
Ralf Wind Ralf.Wind@web.de 0151 / 561 267 75
Jan Brettler jan.brettler@gmail.com 0173 / 665 97 81
Julius Plath julius0@web.de 0151 / 22363819
Trainingszeiten Dienstag 18:00 Uhr – 19:30 Uhr
Donnerstag 17:00 Uhr – 18:30 Uhr
C2
(Jhg. 2007)
Patrick de la Schiava p.dellaschiawa@icloud.com 0173 / 1632541
Trainingszeiten Dienstag 17:00 Uhr – 18:30 Uhr
Donnerstag 17:00 Uhr – 18:30 Uhr
E1/E2
(Jhg. 2010)
Matthias Jacobs matthias.jacobs@jvv.de 0151 / 144 672 08
Trainingszeiten Montag 17:00 Uhr – 18:30 Uhr
Mittwoch 17:00 Uhr – 18:30 Uhr
Donnerstag 16:30 Uhr – 18:00 Uhr
E3/E4
(Jhg. 2011)
Müller, Sven sven.mueller99@gmx.de  
Trainingszeiten Mittwochs 16:00 Uhr – 17:00 Uhr
Freitag 16:00 Uhr – 17:30 Uhr
F1/F2
(Jhg.2012 – 2013)
Marco Grewe grewebonn@web.de  
Trainingszeiten Mittwochs 17:00 Uhr – 18:00 Uhr
Freitag 17:00 Uhr – 18:00 Uhr
Bambini
(Jhg. 2014 u. jünger)
Marco Grewe grewebonn@web.de  
Trainingszeiten Mittwochs 16:00 Uhr – 17:00 Uhr